Доброй ночи ! Я очень переживаю за свою семью а особенно за здоровье и благополучие деток . Мы много чего пережили и перетерпели , у сына начались нервные тики и не проходят уже длительное время . - вопрос №4780678

600 p
Все что назначают не помогает. Я очень за него волнуюсь 😫 малышка тоже капризная и за неё так же в переживаниях, пугает все. Сегодня меня накрыла усталость от бессонных суток, я так молюсь и прошу чтоб все наладилось и было хорошо. Видящие эксперты, пожалуйста 🙏 я очень хочу узнать что нас ждёт в ближайшее время, наладится ли у нас все в семье с детками, все будет хорошо? Алёна 23 май 1991
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Алёна-  успокойтесь, дети  ваши     перерастут  нежный возраст  и нервная система их окрепнет. Пока   давайте им подышать  из   флакончика с  валерианой  -  каждый вечер перед сном. Очень поможет легко  уснуть  ,  отдохнуть  и такая практика через дней 10 полностью    успокоит  всю   семью .Детям достаточно   по  5  вдохов — а вам   5  одной  ноздрёй и 5  второй  -  это делайте когда уже   сели на кровать для сна. Крепкого  вам здоровья!
Вам самой надо успокоиться в первую очередь. Пропейте магний. Пока вы вместе — вы сила, все наладится!
Если дети не крещенные   - покрестите.
Абсолютно точно все наладится! «Умойте» деток, станет легче
Доброй ночи.
Судя по раскладу Вы много нервничаете, возможно или думаете просто постоянно о трагедиях или же ловите панические атак.

Отсутствует в жизни поддержка и это огорчает. Скоро все начнет налаживаться, но вот Вам просто рекомендован эмоциональный отдых. Останавливайте ход мыслей, смотрите на что-то красивое и позитивное.
Дети в целом здоровы, успокоится мама пройдет все у деток.

По нервным тикам отменить надо телевизор и телефоны, планшеты. Прям совсем хотя бы на дней 10 и спросите у невролога про детскую валерьянку она есть в сиропе(название дать не могу чтоб исключить самолечение) и все пройдет

Конечно тут надо стараться и жизнь выводить в новое русло, так ее продолжать уже нельзя…
Здравствуйте, негативное воздействие есть от семейной женщины, необходима  вам будет помощь специалиста.Всего доброго!
Здравствуйте
Сходите в церковь, поставьте свечки за здравие.
Можно конечно посмотреть вас на наличие негатива.
По энергетике ничего магического нет. Вам это просто надо пережить
Наладится, конечно. Хорошо, что молитесь, но этого недостаточно. Тик можно заговорить, а так же можно снимать усталость с себя, очищая время от времени энергетику. Чистите энергию дома, это совершенно не сложно. Детки перерастут свои недуги.
Добрый вечер.
В первую очередь, должны успокоится вы, ваше волнение и страх подавляет ваших детей.Вы мама и от вас зависит, многое будущее детей полностью от вас зависит, с молоком матери детям мама даёт свою любовь и жизнь. даже в большой опасности мамы жертвуют собой ради детей. Вы разбиты и боли очень много, вами должны заняться в первую очередь. осилить страх, бороться ради своих детей стать счастливой вопреки всему, если хотите счастье детей такова, ответственность матери за своих деток. Вы были напуганы, очень сильно от этого вас может избавить люди которые пытаются помочь и поддержать вас. Добрый хороших людей больше, доверьтесь людям с большим сердцем, внимание сильных мужчин немаловажно, для женщины с детьми это необходимо, Одно слово настоящего мужчины осилит, роту злодеев. не падайте духом надо жить и каждый день бороться за жизнь.Это подвиг, быть сильной ради семьи.С детьми всё хорошо будет и вам помогут одолеть невзгоды. Вы будите счастливы.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Вы сможете помочь своим детям, на них есть негативное воздействие, поэтому и так себя ведут. Исправить ситуацию можно!
Это со временем все пройдет, не все сразу.
Здравствуйте! Все происходящее -это временное явление. Ситуация будет меняться и прежде всего сохраняйте свое внутреннее спокойствие, Ваше волнение воспринимают Ваши малыши. Используйте энергию природы. Это поможет Вам и вашим детям. Все у Вас будет хорошо.

Здравствуйте.

Вам надо успокоиться и сама атмосфера вокруг Вас успокоится тоже. А это повлияет непосредственно на Вас и детей.  В дальнейшем все нормализуется, но стоит Вам позаботится об этом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у вас наладится с детками в период до семи месяцев.

Здравствуйте!
Алена!

маленькие детки связаны с матерью незримо, пока вы себя в порядок не приведете, детки не поправятся, а младшая малышка также может приболеть и никакие врачи не поммогут.Возьмите себя в руки, успокойтесь, попейте успокоительных.Сначала займитесь своим лечением и детки поправятся.

Между вами покой и мир и чувство безопасности поэтому вам нечего плохого не угрожает
Доброго.

Мальчику очень нужно, чтобы было больше общения с отцом, его внимания и воспитания. Он, возможно, не чувствует защищенности. Рядом с ним отцовская фигура выходит(то, чего он хочет, что ему нужно).
А вот дочка, здесь вы можете не переживать. Она слишком мала, чтобы что-то понять и пугаться, она считывает ваши переживания и страхи. Это тяжело, но вам нужно быть рядом с ней настолько собранной, насколько вы только можете. Если сыну нужен собранный отец, то дочке нужна собранная мама.
Но, помимо этого, в итоге все наладится, да. В семье. Дети придет в норму, но постепенно, с сыном предстоит позаниматься потом, когда все успокоится окончательно. Дочка никаких моральных травм не вынесет. Физически никто не пострадает.

Удачи.
Здравствуйте!
Чтобы вам дать точный ответ, нужно ваше фото. Чувствую, что между Вами недоразумения, которые мешают обоим быть вместе в любви и гармонии.А проблема по сути бытовая между Вами встала. Обиды идут. Один считает свои действия нормальными, правомерными, а другой обижается на некорректное преподнесение информации.