Познакомилась с мужчиной в начале апреля. Он мне понравился и я ему тоже. Но отношения не развиваются и сейчас нет никакого общения вообще. Я продолжаю ждать и надеятся, что он мне напишет, но ничего - вопрос №4780713

600 p
не происходит. Будет ли какое-то развитие и продолжение общения между нами? Будут ли отношения? Когда это будет? По какой причине он мне не пишет?
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Не тратьте свое время и нервы, ясно же, что не напишет. Исчез, как утренняя дымка.
Нет у вас с ним будущего. Не мучайте себя. У вас будет мужчина по судьбе. Произойдет это в течение года.
Разрыв, кризис. Расхождение между вашими желаниями. Продолжения отношений не будет.
Ждать не стоит. Мужчине эти отношения не нужны.
Добрый вечер.
Вам стоит доверится ему, просто не предвиденные обстоятельства произошли.в таком возрасте ни один мужчина не позволит себе хамства. Ждите очень скоро вы поймёте что в нём причин нет и не было.
С уважением Софият…
Добрый вечер, Ирина. Карты говорят, что вы находитесь в депрессии и от этого не видите шансы, которые предоставляет вам Вселенная, думаете только о Григории, в надежде построить с ним домашний очаг. Но у Григория финансовые проблемы и по его пониманию, воспитанию или традициям он никого не посвящает в свои проблемы, он ушел в свой внутренний мир, скорее всего, какие то духовные практики. Перспектив развития ваших отношений не видно. Вам нужно встрепенуться и посмотреть вокруг, ваше семейное счастье где то рядом.изображение из вопросаЧувствуйте мир и себя в этом мире.
Знакомство  не  укрепилось  ,    мужчина  не  почувствовал  притяжения   и   желания .   Он не   напишет -    его  дорога   ушла     в строну от вас. Не думайте о нём — это пустое.
Здравствуйте! вы бы хотели быть его супругой… вы для него, как родственная душа.Но н данный момент у него идет общение (переписка)с женщиной, т.е.есть между вами третье лицо.Всего доброго!!!
не стоит ждать, пустая трата времени
напишет еще…
Здравствуйте, Ирина. Это не Ваш человек просто и не Ваш персонаж из Вашей сказки, поэтому переживать не стоит.  Не теряйте время, Ирина, человек не думает о Вас. У Вас  другой мужчина по судьбе идёт. Он cделает Вас счастливой. В течении этого лето его встретите,  будет именно любовь взаимная, там не просто время провести, будете очень долго с ним вместе и жить вместе. А Григория забудете и будете даже рады, что так произошло.  Что не делается, всё к лучшему. Удачи Вам.
Здравствуйте, мужчина сейчас чувствует себя довольно хорошо, его всё устраивает в ситуации на данный момент, он эгоистичен и ленив, не планирует в ближайшее время создавать что-то то серьёзное. При этом у него есть выбор, он с кем-то ещё может общаться. Григорий может Вам написать, но я не увидела серьёзного развития отношений в перспективе.
У Григорий давно построечная своя жизнь
бона сложная, много проблем и много ньюансов своих
юго строить сейчас отношения с кем бы то ни было он не намерен
и отношений между вами не будет
С ним — нет. У вас будет другой мужчина для отношений в этом году.
Здравствуйте! У мужчины есть отношения. Знакомство было просто пустым. Переверните эту страницу и идите далее. Не стоит его ждать.
Не пишет потому что первоначальные симпатии сменились более трезвым анализом и сопоставление каких-то моментов навело мужчину на мысли о том, что вряд ли в данной ситуации что-то путное может выйти. Теперь он глубоко сомневается в своем выводе, но и считает, что сдать назад уже поздно, чтобы окончательно убедиться в своей правоте или неправоте. Сам себя поставил в затруднительное положение. Ему требуется знак, сигнал, что не все потеряно.
Здравствуйте, нет, он в отношениях вообще. Не нужно его ждать, просто вычеркните.
скорее всего он так и не даст о себе знать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5y-l0vHouDA

Здравствуйте.

Мужчина не пишет сам, так как не любит навязываться. А любит чтобы ему уделяли внимание. У Вас сложилось хорошее общение, не делайте паузу. Просто напишите ему сами и общение продолжится. Не ждите от него действий, иначе все сойдет на нет у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, он вам напишет, но не скоро, сейчас он ушел в себя, в свои мысли, он должен принять решение для себя, но в этом году он вам напишет.
Здравствуйте, вышел мужчинапр картам не свободен, это была просто встреча, не долгое знакомство и симпатия, будущее у вас идет разное, разные пути
Здравствуйте. Отношения на будущее не идут, сейчас мужчина находится в паре с другой женщиной, это и причина его исчезновения и писать он не собирается.
Ждите и надейтесь, помнит о Вас, напишет сам. Общение возобновится и для отношений перспектива есть.
Здравствуйте!
Ирина!
По какой причине он мне не пишет?
Есть другая женщина у него.Он пока не готов все как-то сразу бросить, Хотя там не все гладко.может заканчивает их, или не может до конца разобраться.

Будет ли какое-то развитие и продолжение общения между нами? Будут ли отношения? Когда это будет?
Вы ему действительно понравились.Но он не разобрался в себе, оставил все как есть.Лучше не ждать его понапрасну.
Вам надо самой его добиваться он не уверен в том что вы хотите отношения поэтому и ведёт себя так а так если все развить то будет страсть между вами