Добрый день,посмотрите пожалуйста,я брала микрозаймы,выплачивала, а потом ухуджшилось фин.положение,мне стали звонить.Скажите пожалуйста я - вопрос №4781008

выкручусь, уляжется все или будут неприятности. Татьяна 11.10.1973

Ответы

Уляжется только тогда, когда выплатите всю сумму. С ними шуток не бывает.
Вы выйдите из этой ситуации нормально, без особых потерь, но неприятности всё же будут но быстро пройдут. Удачи вам.