Доброе утро!! ^^ 2 года назад я столкнулась с такой проблемой, как покраснения вокруг носа. Идёт оно от носа к уголкам губ. На этом месте появляются белые точки, как между нижней губой и подбородком. - вопрос №4781070

Буду благодарна, если вы мне поможете :'³

Ответы

Здравствуйте.
Какие обследования были за эти два года, что говорит дерматолог-диагноз поможет назначить правильное лечение!
Здравствуйте необходимо понять причину, пройти обследование, обратиться к дерматологу