Здравствуйте ,эксперты .Слышала про препарат АСД ,что то из области ветеринарии.стоит его пробовать применить?пишут хорошие отзывы ,что помогает ч - вопрос №4781169

недугами справится.спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зная о своих недугах-обсудить с врачом нужно, разница есть между людьми и животными из области ветеринарии!
Что одним помогло-другим может навредить, самостоятельно не рискуйте… побочные действия здоровья не добавят!..
Здравствуйте
препарат рискованный. пробовать не стоит.
Здравствуйте, организм животных в корне отличается от организма человека, чтобы что то применять нужно взвесить все за и против.Проконсультируйтесь с семейным врачом, аллергологом, имунологом и сделайте здравомыслящий вывод подойдет именно вам данный препарат.