Не могу установить драйвер на GT 730 При попытке установить,установщик пишет(Этот графический драйвер несовместим с вашей ОС.Установлена Windows10-pro. Последняя сборка. - вопрос №4781293

Ответы

Так какой драйвер ставишь 64-битный или 32-битный..  Система 10-ка обычно 64-битная значит с сайта nvideo качай драйвер нужный…