хочу понять чем мне заняться чтобы работа мне нравилась и приносила доход. сил нет уже моих терпеть нелюбимую работу! - вопрос №4781528

Ответы

 не удивительно. Ваш натальный уран в оппозиции к транзитоному урану случился в 6-м доме гороскопа – доме Работы, в цикле 42 года. Это аспект кризиса средних лет, переоценки и тревоги… а обострение — на теме работы. Может к лучшему, ведь «кризис» урана мог случиться и в доме брака, и в обители здоровья (!)
Время бунтаря и беса в ребро – вам захочется многое изменить кардинальными методами. Но не рубите с плеча, прислушайтесь к совету мудрого и опытного человека. Он где-то недалеко в вашем окружении.

Что касается ваших прибыльных сфер, то это – коммуникации и «сети» (компьютеры, общество, социум). Доход идёт от связи с миром, новыми идеями и новыми технологиями.

Если ваше занятие связано с традициями, монотонностью и строгим порядком, то вы будете притягивать экстремальные ситуации на работе, не сможете ужиться с коллегами и начальством.

Астрологи как раз очень могут помочь, выбирайте, обращайтесь. У многих собственный интерес к астрологии возник после такой консультации у другого профессионала — поняли, что астрология в этом направлении работает!