хочется верить,что интуиция ошибается - вопрос №478229

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мне очень нужна ваша помощь.Я замужем, но мы с мужем уже давно не живем как муж и жена.Отношения идут к разводу.У меня есть любимый человек.он клянется что любит и хочет быть со мной.только разведись говорит.Но я в нем не уверена.что то говорит мне что он лжет.не могу ему верить до конца.

Прошу вас сделайте расклад на отношение Мч комне.Я Ольга 24 июля 1987

он Александр 11 августа 1984

3 ответа

Ответы

Вы правы до конца ему верить нельзя. Нужно просмотреть ситуацию более подробно.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов!

Здравствуйте, Ольга!

Нельзя сказать, что Александр Вас обманывает. Скорее он не раскрывает всех своих планов.

К разводу с мужем это не имеет никакого отношения. Более подробно ситуацию разобрать можно в личной консультации. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

Добрый день Ольга. Интуиция Вас не подводит. Да и не любите Вы этого мужчину.