Донецк

Добрый день. Подскажите, если я попала в аварию и одно временно получила травмы, плюс разбила машину. У виновника аварии есть ОСАГО у меня тоже. - вопрос №4782326

Какое возмещение я могу получить — и за вред причиненный здоровью и за ущерб имуществу? Если да то в каком размере?

Ответы

Добрый день! Получить возмещение Вы можете за ущерб автомобиля и за травмы полученные при ДТП, пишите два заявления в страховую компанию на возмещение убытков за автомобиль и за травмы, за автомобиль максимально 400 000 т.р. По здоровью 500 000 т. р.

Buh