Здравствуйте. Обучаюсь на веб-программиста. Так как текущая сфера меня не устраивает. Удастся ли мне при большом старании зарабатывать свыше - вопрос №4782569

изображение из вопроса100 тысяч веб-программистом? Естественно не сразу, а постепенно. И если да-то к какому возрасту? Сейчас мне 35 лет. Александр, 07.03.1987

Ответы

трудно будет очень