Хотела узнать у меня в последнее время, проблема с финансовой частью, что делать и когда это закончиться - вопрос №4782629

Ответы

Нужно работать с открытием финансового потока. По энергетике, закончится это осенью примерно…
Здравствуйте
проблемы в финансах временные.
улучшение в денежной сфере показаны к августу 2022 года
можете взять как талисман одну монетку  и носить ее с собой в кошельке отдельно от других денег. это поможет выправиться Вам финансово.