Добрый вечер. Через сколько организм восстановится, после употребления энергетиков? - вопрос №4782727

Особенно интересует, когда пройдет хроническая усталость. Употреблял на протяжении двух лет по 1 литру. Большая проблема с работоспособностью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Восстановление может занять достаточно продолжительное время, нельзя исключить зависимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За 1 месяц восстановится