Здравствуйте, да мне нужна помощь. Здравствуйте, до освобождения Станицы Луганской я проживал в Луганске, где прописывался ежегодно временно в новый - вопрос №4782930

паспорт ЛНР, сейчас я переехал в свой раненый дом в Станице Луганской, на который у меня есть все документы, но прописаться не могу. Паспортистка сказала, что бы ждал до июля (когда закончится временная прописка), а затем написать заявление на получение нового паспорта, я считаю это абсурдом, но это факт.

Ответы

Ситуация сложная. Попробуйте обратиться в раздел Юриспруденция к специалистам.