Как можно определить в самом начале знакомства, что мужчина хочет строить только серьезные постоянные отношения? - вопрос №4783025

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, стоит обратить внимание не только на то, что мужчина говорит и обещает, а на его реальные поступки; на то, как выстраиваете отношения, как происходят встречи, произошло ли знакомство с родителями, друзьями; обратить внимание на его прошлое (бывшие отношения, дети, брак); как отзывается о женщинах; на его установки, убеждения, ценности и цели в жизни; на то, как он относится к Вам, слышит ли Вас…
Здравствуйте!
Это определить достаточно трудно.
Говорить можно все, что угодно, но что в голове не понятно.
За декларацией серьезных отношений может скрываться голый расчет.
И наоборот пылкая влюбленность с желанием быстрой близости может привести к серьезным отношениям в будущем.
Так что нужно внимательно слушать, что говорит мужчина и что предлагает.
Бывает, что явно сквозит желание только секса или материальная заинтересованность.
Полагайтесь на интуицию и про ум не забывайте.
Удачи!
Здравствуйте, трудно что-то сказать, не зная что в голове у этого мужчины, изначально он может строить отношения на время, а потом они перерастают во что то серьёзное, или же наоборот, мужчина хочет построить серьёзные отношения, но в ходе общения может поменять своё мнение. В любом случае, общаясь с ним и анализируя его поступки и действия, вы можете понять, чего он хочет от вас на самом деле. Так же можно проконсультироваться со специалистом, чтобы он помог вам лучше понимать намерения мужчин
Здравствуйте.
    Возможно, Вы вовсе не там ищете решение проблемы «личной неустроенности». Ведь если Вы(!) выбираете мужчину, Вы(!) строите с ним отношения и у Вас(!) это не получается, то дело не в мужчинах (которые «не хотят»), а в Ваших собственных бессознательных установках. В первую очередь нужно проверить именно эту версию!
А вы в самом начале знакомства уверены, что хотите за него замуж?
какая то категоричность в вашем вопросе
и наверное в поведении в отношении с мужчинами
ведь вы и сами еще не знаете этих мужчин
или этого мужчину
на все нужно время

Добрый вечер!
А что сам мужчина говорит? Какие поступки он делает? Ухаживает ли за Вами?
Смотрите на поступки мужчины, а не на слова. Слова не скажут так много, как покажут поступки. Общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы о мужчине. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.