Что меня ждёт в июле и августе в личной жизни и работе? На чем лучше сфокусироваться? 26.03.89 - вопрос №4783238

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни есть новые перспективы вы движитесь к ним: новые эмоции, новые возможности, новые встречи. С работой вообще все супер отлично.А сфокусироваться вам нужно на своей внутренней мудрости, внутреннем свете, своей духовной жизни.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Июль — личная жизнь не будет радовать, одиночество. Если будете ждать и пытаться что-то поменять будете только расстраиваться, фокус внимания как раз лучше держать на работе, ждут перемены и приятные события, что-то порадует.

Август — в работе стабильность, обучение может быть. Тут все хорошо и не требует сильного внимания. И личная жизнь может порадовать знакомством и приятным общением, отношений не обещается, но сама сфера Вас устраивает, хотя мечтаете о большем.
Здравствуйте! В личной жизни в июле Вас ожидает новое знакомство и август будет месяцев встреч и активного развития общения В работе пути поиска, давление и новые требования со стороны начальства, много  подводных камней, влияющих на будущее. Сфокусируйтесь на работе, чтобы не упустить свои возможности.
Лучше сфокусироваться на работе, прожить все усилия, трудиться честно и с удовольствием и тогда ваши труды заметит начальство и будет повышение!
Дарья в июле и в августе я вижу у вас деловую активность и важное событие.
В личной жизни я вижу внимание мужчины к вам, вам нужно в большей степени сфокусироваться на контроле уровня стресса.

Добрый вечер! Благоприятнее для Вас  сфокусироваться на женской энергетике и на работе
Фокусируйтесь на работе. в личном само образуется
фокус направьте на себя, вам нужна перезарядка
Сфокусируйтесь на своих истинных желаниях — ощутите чего вы хотите получить от жизни и начинайте это реализовывать
В личном развитие отношений которые выйдут на уровень семьи ,, по работе возможно предложат что то новое ,,,
Доброго.

(затрону еще июнь)
В июне на личной жизни. Это романтичный месяц для вас. И время, кода для окружающих вы будете казаться особенно притягательной(для ясности, состояние можно назвать пиком магнетизма). Чисто природное. Не отказывайтесь в этом месяце принимать комплименты, ухаживания, внимание. Можете самолично наполнить месяц романтикой.
Что же касается Июля и Августа, эти месяца стоит посвятить работе. Они для вас идут финансово прибыльными. Местами слишком загружены(начало июня, середина августа), но ничего критичного.

Удачи!
На работе сфокусироваться
В личной жизни вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. В работе вас ждет сопротивление, оттуда идут преграды. Вам надо сфокусироваться на здоровье и энергии, чтобы благополучно пройти непростой период на работе, потому как на вас будут постоянно влиять негативным образом. Можете поставить защиту.
Здравствуйте! На работе лучше сосредоточиться. В личном все устроится само примерно с осени. В работе будет постепенный рост. Будете думать над тем, чтобы многое поменять в этой сфере и потихоньку притворять планы в жизнь.

Здравствуйте.

Вы сфокусируете на личной жизни. Так как появится новое знакомство, которое и заберет Ваше все свободное время. Вы будете заняты общением и развитием отношений с молодым человеком.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Дарья!
В июле и августе в личном.
Будет мужчина в эти месяца.которому вы будете нравиться.Но вот союза может не получиться, или мало действий от него, или вам он не будет нравиться.
В работе.
В июле будет что-то неожиданное, то что вы  не ждете, но случиться.Неприятный случай, может касаться проблем с коллегой,(может руководством).а также это может идти какая-то юридическая, налоговая организация.
Уделить время и личной жизни -тут нужно быть более активной, дать шанс отношениям.В работе в июле быть более предусмотрительной.
По работе идёт решение проблем. В личной жизни идут споры с мужчиной которые построены на любви
Здравствуйте, Дарья!
С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия и любовного увлечения, новых отношений, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему. Мужчина будет старше за вас на несколько лет, может чуть больше, да, он по старше за вас, он вас окружит заботой и любовью, вы будете вместе, вы будете вместе и засыпать и просыпаться. Это будет мужчина вам дан по судьбе, с которым вы будете до старости вместе, вы скоро родите ребенка. Мужчина любить вас будет и с уважением к вам, мужчина материально полностью обеспечен, при хорошей работе/карьере. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности.