здравствуйте!сегодня в огороде нашли череп барана я ведь в руки его еще взяла в перчатках сначало не придала значения,а потом мама только - вопрос №4783313

окрикнула что нельзя выкинула я его лапатой в заросли соседские! еще сегодня снился сон что дом купить я хотела, но родители отговорили(мама говорит что покупка дома во сне грозит смертью) вот сижу в ступоре( что делать?

Ответы

череп  к манипуляциям черной магии, конечно детально стоит смотреть по фото, возможно взяв руками цепанули что то уже
Мама не права. Покупка дома в Вашем случае- потребность сменить жизнь. К черепу, найденному в огороде, сон не имеет значения. Кстати, поскольку взяли его в перчатках, ничего страшного ждать не стоит. А подклад был сброшен на смертельные болезни. Здесь плохо другое: Вы перебросили беду соседям, которые так же хотят жить спокойно и счастливо. Вот за содеянное можете понести наказание от вселенной.
сон пустой… и не накручивайте себя… а череп это всего лишь случайность…
Сон ни о чем, часто такое идёт при желании перемен, а череп открытыми руками не брали, вреда не будет.
если вы взяли в перчатках это ничего плохого и негативного не несет, негатива вы точно не нахватаетесь
а покупать дом во сне ну никак не сулит никакой смерти, наоборот сон несет перемены в жизни. трансформацию старое уходит у вас на смену этому приходит новое. вас ожидают приятные хлопоты или даже переезд

@ SOFIA CHERNAYA