Фото бывшего на нашем сайте - вопрос №4783615

Добрый день эксперты,

Приснилось, что я листала платные вопросы на нашем сайте liveexpert и там увидела фото своего бывшего мужчины, который практиковал черную магию, про него спрашивала незнакомая девушка, про его мысли и чувства к ней, на что один из экспертов ответил, что только я могу помочь этой девушке и рассказать все о моем бывшем.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, интересуется, бывшим мужчиной, пытаясь узнать о нем, какую-то тайну… Но только Вы знаете о нем то, что недоступно другим. Не исключено, что, кто-то идет по Вашим стопам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит вам о прощание с мужчиной. Этот сон обозначает,  что в большей вероятности вы больше не будете вместе
Вам  пришла таким образом информация, о которой  вы раньше  не знали и таким образом  свыше  вам  это показали.Вам  будет  инфо, с той  с тороны, т.е новость  будет о вашем  бывшем…
вас ожидают вести неожиданные хлопоты связанные с бывшим мужчиной. возможно вы о нем узнаете какую то информацию даже