Здравствуйте. Имеется проблема второго подбородка и брылй. Подскажите пожалуйста, какой липолитик эффективней для уменьшения жировой прослойки второго подбородка и брылей лайт фит или фат нормалайз? - вопрос №4783850

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Пока не испробуете-не узнаете, результаты у всех разные, всё индивидуально!
Здравствуйте рекомендую тейпирование, это безопасный метод решения многих проблем, тейпы и методы их использования подбираются индивидуально