Амурская область

Здравствуйте. Работаю в организации с 04.03.2021 года. С 21.02.22 по 28.03.22 была в отпуске на 36 дней. 25.07.2022 ухожу в декрет. Положен ли мне - вопрос №4783973

отпуск перед декретом полный за новый рабочий год? Если да, то на сколько?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Согласно статье 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.