Здравствуйте. Знаю что если переехать в другую страну, судьба поменяется. Я переехала в Германию. Как у меня тут дальше сложится жизнь до конца года? какие основные события будут и когда? - вопрос №4784281

600 p
Жанна 17-9-1986
Киев 03:40
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменению Вашей жизни способствует не только переезд. События такого масштаба, которые сейчас происходят в мире способствуют изменению судеб, практически, всех людей, даже тех, на которых, казалось бы, эти события совсем не влияют. У Вас будет непростой, насыщенный разными событиями год, и все эти события, в итоге, пойдут только Вам на пользу. У Вас будет, новый мужчина, новые друзья, новая работа. Вы сможете прочно закрепиться в этой стране, жить на две страны и путешествовать в другие страны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день да тут вы правы. До осени у вас будут финансовые разбирательства нехватка денежных средств.
у вас очень сильно поменяется круг общения, будет знакомство с русской женщиной которая очень хорошо вам поможет в плане финансов толи работу хорошую найти толи просто денег даст .
в плане здоровья будут беспокоить мелкие болезни, орви усталость такого плана ничего серьёзное.
у вас осенью будет нервный срыв но после него жизнь поменяется и наступит только радость в жизни.
Здравствуйте
Работа у вас будет. Новые возможности. Сможете реализовать себя как специалист в своём деле. Доход приличный.
В личной жизни осенью будет новое знакомство. Приятный мужчина с хорошим чувством юмора. Старше вас.
В плане здоровья могут быть проблемы по женски.
Здравствуйте, Жанна.
 Первое что могу  сказать.  так  это то что Вы познакомитесь с мужчиной старше себя, около 38-40 лет, в течении июля месяца  уже и  будете  с ним строить отношения. В августе  вероятно что переедите к нему жить.
С работой будет сложнее. Очень трудно будет найти. Будут попытки обмана, шантажа, манипуляций.

Так как вы и предполагали, более того сфера любви в данной стране сложится успешно, зарождение новых чувств, рядом будет двое мужчин. Выбор за вами
Здравствуйте. У Вас тут большое будущее, есть шанс на семейное счастье и исполнение мечты, вы давно очень о чем-то просите и это будет Вам дано, так как с переездом дороги и возможности теперь открыты.
По началу будет притирка к новому месту, со временем обживётесь ,, будет знакомство с мужчиной который желает создать семью, в течение года все дела пойдут в гору ,,,
Вы позже поймете, что сделали все правильно, не стоит сейчас думать о возврате или т.п. Вы действительно меняете свою судьбу. У вас все получится, но не сразу. У вас идет встреча с мужчиной, и восстановление своей силы. Только не стоит переживать и расстраиваться из-за бытовых и иных вопросов и ждать постоянного изменения, все придет в свое время.
У вас сложится всё хорошо, это ваше место.
Вы встретите нового мужчину, который будет ждать вашего ответа, он будет старше вас и будет вам помогать, сейчас вас ничего не радует, черная тень покрыла ваше сердце.
Здраствуйте! В Германии вы не более 3 лет задержитесь.В будущем будет возможность переезда в другую страну.
Хорошо все атм сложится. Потом брак будет
Здравствуйте Жанна, сложностей много, безработица, там местные не всегда работу находят… Будете жить надеждой на лучшее, немцы много обещают да мало делают. В конце года вернетесь в Киев и тут действительно будет большой выбор для вашей  реализации и заработка.