Добрый день!Сейчас в поиске работы.В какой сфере лучше себя реализовать?Как скоро найду то, что мне подходит?Что ждать в ближайшее время? Кристина, 19.01.1994г. - вопрос №4784303

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Работа, которая связана с активными коммуникациями, людьми, рекламой, представительская деятельность.
Еще вышла возможность работы в сфере психологии(опять же, талант работы с людьми), и мед.деятельность(не обязательно врач, любая деятельность, где было бы плюсом мед.образование).
Нужный вариант попадется в Июне. Июль сложный – это будет период адаптации, или же место найденное в июне вам не подойдет. Полностью вопрос с работой решится к Сентябрю(когда уже все договоры подписаны, а испытательные сроки/сомнения окончены).
Вашим непосредственным начальником будет женщина, спокойная, 40+. Практичная, обращающая внимание лишь на проф навыки. Либо, это та, кто вам поможет с поиском нужного места. По деньгам в итоге будет более чем приятно выходить + возможность роста.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам бы  очень подошла либо бьюти сфера либо же  собственный  бизнес.
То что хотите  найти, получится   только к осени. И очень удачно.
здравствуйте

сфера обслуживания/работа с клиентами. и желательно командная проектная работа
то что вам подходит сможете найти август/сентябрь по рекомендации. кто то поможет вам

всех благ
Здравствуйте
Вижу вас в своём деле. Вы быстро сможете раскрутить свой бизнес.
Если же работать не на себя- то работа такая найдётся нераньше чем через 1,5 месяца. Наберитесь терпения.
Подумайте об ИП.
Работа будет найдена июль-август.Сфера преподавательская деятельность.Обучение людей.Личное дело.Устроитесь удачно по финансовому потоку.Заработок порадует однозначно.
Предлагаемые варианты вас не устраивают, в связи с этим поиск затянулся. Однозначно сфера финансов идёт, работа связана с расчетами, менеджер по продажам тоже ваша сфера. Найдёте то что хотите, впереди начало смелого предприятия. Начнёте что то новое для вас
У вас задатки лидера, который может в руках держать определенную структуру, подойдет собственный бизнес. Вы можете работать в сложных бизнесах, где другие — не справятся. Больше всего доход будет от собственного дела. Но можно развивать себя и в сфере туризма, командировок, формирования нестандартных решений в сложных ситуациях.
У вас сфера красоты, личный бизнес где вы будете сами управлять.

Eva

Здравствуйте.
Общение с людьми, бьюти-мастер классы, салоны красоты, администрирование.
Также можете сами быть наставником, куратором, преподавателем, мастером.
С уважением. Ева
Офисная работа будет летом.
Добрый вечер. В какой сфере лучше себя реализовать? На этот вопрос вышла гексаграмма «взаимодействие»- безусловно, вам нужно работать с людьми, владеть их умами и душами, проникать в их чувства и настроения, объединять, сводить людей вместе. определять общие цели.
Как скоро найдете работу, которая вам подходит? Тут вышла карта затяжной пазуы и передышки в делах. Рекомнедуется немного ослабить свою активность, отдохнуть, восстановить силы. а затем уже браться за дело. В июле это будет успешно.
Будет ли вам подходить новая работа- ответ дает гексаграмма «рассвет»-да, безусловно, вы сможете раскрыться с новых сторон, стать еще более совершенственней и преуспевающей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вам подойдет работа, где Вы постоянно будете общаться с людьми. Найдете такую до конца лета. Работа будет очень хорошей, в довольно крупной и стабильной организации, с достойной зарплатой.