Здравствуйте, работаю в торговом центре где нет окон, есть лампы, но свет от них очень тусклых, также вентиляция плохо работает, постоянно болит голова. Снизилось зрение за полгода с -0,75 до -1,5. - вопрос №4784323

Могут ли условия труда влиять на остроту зрения?
1 ответ

Ответы

Да, условия труда на остроту зрения влиять несомненно могут.
Именно поэтому и существуют «санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах».