Чувашская Республика

Какой минимальный срок и сумма долга за мусор? С меня сняли 31.05 приставы 200 рублей за март, апрель ,май месяц + 1000 рублей исполнительный сбор - вопрос №4784401

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анатолий! Если есть судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), то ответ найдете там, сколько должны с Вас взыскать. А так смотрите в ежемесячных квитанциях. Если пристав взыскал исполнительский сбор, то следовательно долг взыскан, т.к. исполнительский сбор взыскивается после долга.

Buh