Дмитрий,20.08.1972г. Рожд. Будут ли изменения на работе в лучшую сторону - вопрос №4784513

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут. Наступает период, готовящий Вас к восхождению на новую ступень. Преследовавшие трудности, неудачи остаются позади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Улучшение просматривается до конца года у Вас.
Здравствуйте.
Улучшение будет осенью.
Всех благ!
да, в ближайшее время будет возможность увеличить свой доход, движение в карьере

Здравствуйте, Дмитрий!

Всё зависит от того, что подразумевается «лучшей стороной». Изменения на Вашем текущем месте работы однозначно будут. Они коснутся как структурной организации так и пересмотра обязанностей. Вполне вероятно, что работать придётся больше, но и доход при этом вырастет, при этом остаётся серьёзный риск эмоционально перегореть, перегрузиться на работе.

Будьте готовы не только к изменениям, Дмитрий, но и к тому, что придётся пахать в двое больше. Перевыполнять план на 110%, а то и на 120%.

Силы и энергия у Вас есть, не теряйте запал и всё получится в профессиональной сфере

Удачи Вам и благополучия, Дмитрий!

Здравствуйте Дмитрий. У вас просматриваются изменения по работе в лучшую сторону ближе к осени. И это будет реально качественный скачок вперёд. Вот увидите. Удачи Вам!
Здравствуйте! Четыре месяца ситуация неизменная, потом будут позитивные сдвиги. Улучшения будут осенью.
Этот  период  вам стоит пережиить .  месяца два,   потом  пойдут улучшения  у  вас.
Здравствуйте
Изменения будут, если вы будете что-то делать для этого, по картам видно, что долго раздумывает и решаетесь и тем самым теряете время, нужно брать ответственность и делать выбор. При бездействии ничего не поменяется.
Дмитрий, добрый вечер. Карты говорят следующее: Если вы избавитесь от своих внутренних страхов, которые являются надуманными, искусственными и начнете двигать осторожно, если вы снимите розовые очки и освободитесь от иллюзий, то колесо фар.изображение из вопросатуны сделает поворот и всё изменится для вас в лучшую сторону
Здравствуйте .
Изменения будут позже, придётся потерпеть ,
но ситуация неприятная
Скорее всего вы уйдёте и новое место у вас  видно
в этом году пока нет, у вас так и будет пока
9кубков король кубков- да однозначно скоро на его улице тоже будет праздник.
удача повернется к нему лицом его ожидает похвала на работе от начальства, успех и радостное какое то событие. может будет у кого то день рожд и он будет приглашен и будет отмечать
то что для вас важно это финансы упор делайте на получения и безденежье вам не грозит прибыль будет но и то что этот год так же удачен у вас и в работе вас ценят и продвижения будет по лету да. и ещё поездка отдых
Летом на работе какая-то борьба будет, соперничество, будете доказывать свой профессионализм. Разочарование идет, улучшений не видно, как бы хуже не стало. В сентябре обновление, изменения на текущей работе, либо смена работы вообще.
пока без перемен до конца года…