Здравствуйте. Помогите кто нибудь советом. Беспокоит ощущение нехватки воздуха, иногда как будто печет грудная клетка и аморфное состояние. Разбитость , вялость. С врачом встали в тупик. ФлорографиЯ - вопрос №4784523

чистая, общие анализы нормальные, УЗИ нормальные, УЗИ сердца пролапс ПМК только. Часто зеваю, нет энергии. Не работаю, состояние не рабочее. Томография головы норма. Ставят ВСД, невроз. Но думаю, всд вторичное. Сдала на гормоны ТТГ, т4 норма, думала надпочечники, кортизол суточный моча норма. Тонуса нет. Пила фенибут и разные тонизирующие.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Рекомендовал бы Вам сдать кровь для исследования уровня основных биохимических показателей: АСТ, АЛТ, креатинин, глюкоза, общий (клинический) анализ крови и мочи, а также, с учётом такой астении, — посетить гинеколога.
При условии исключения проблем на указанном выше уровне, рекомендую Вам приём антидепрессантов: Золофт 50 мг, принимать половину табл. утром — 7 дней; с 8-го дня — 1 табл. утром — не менее 4 месяцев (необходим рецепт).
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства? Как и после чего появились эти ощущения? Не предшествовали ли им стрессы, переутомление?
Здравствуйте! Сдайте анализы крови на ферритин, витамин В12, витамин Д. В какой дозе и как долго принимали фенибут?