Добрый день, кожа чувств и сухая и есть немного псориаз, который я лечу уф лампой 311 при необходимости. Подскажите пжлста что сне с ними делать? Я отошла давно от гармон средств. Заказала топикрем - вопрос №4784765

calm+, буду пробовать. Но может есть косметологич процедуры? знаю лазером лечат купероз и розацеа, мой псориаз нельзя? Хотя бы покраснение убрать, оно меня больше беспокоит

Ответы

Здравствуйте.
Голубая глина -косметологическое средство может поможет, уменьшит воспаление/покраснение, слегка отшелушит кожу.
Фитотерапия, не гормональные мази, маски.