Eсть возможность пройти курсы и узнать, как работает торговая биржа. Смогу ли я получить здесь прибыль, если вложу свои деньги. Юрате. 07.10.1966. Место рождения Литва, г. Пренай - вопрос №4784778

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Вас ждёт успех в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Карты сказали, что это не то направление, не ваша мечта, и не ваше дело.
Они советуют отдохнуть и в некотором здоровом эгоизме обрести себя.
Так же советуют придержать денежные средства. Поэкономить и не спешить. О подождать результат того во что вы вложились.
Здравствуйте, Юрате. У Вас хорошая перспектива стать успешной в новом деле. Только не торопитесь, основательнее изучайте теорию: эти знания пригодятся потом для получения Вами высоких прибылей!
Добрый день! Это не принесёт Вам желаемого дохода, интерес к этому делу быстро пропадёт. Деньги потеряете
Есть программы и убеждения по деньгам, по призванию. Как будто ходите по кругу. И выбираете неверные варианты. Как немного за стеклом, и не видите то, что Ваше, а берете то, что на поверхности. Нужно поглубже копнуть.
Если  вложите  ваши   деньги, то сможете их вывести в прибыль, не  сомневайтесь.
Нет, не сможете. Просто вложите деньги, и останетесь без знаний, которые как-то могли бы изменить Вашу жизнь.
Быстро желаемую прибыль получить не получиться. Но по итогу хороший результат все-таки будет. Хотя, для большего понимания ситуации, нужно делать просмтр с фото.
да, если обучитесь и научитесь торговать на бирже, сможете хорошо заработать
Здравствуйте Юрате. Вложить деньги этого не достаточно, нужно тратить время на постоянный контроль, следить за изменениями роста в торговой бирже, выбрать лучший момент, чтобы вывести деньги на высокой точке роста. Если вам хватит сил и желание это делать, тогда конечно после многих неудач вы получите профессиональный опыт и  начнете получать прибыль от работы на торговой бирже.
не стоит вкладывать деньги в ближайшие 3-4 месяца… идет потеря денег…
 Юрате сможете но надо как следует изучить скрытые процессы и закономерности, вкладывать надо постепенно и немного, чтобы не рисковать.

Это хороший шанс для вас, который способен позволить значительно выйти за рамки привычного материального положения и существенно поправить финансовые дела. Такую возможность не стоит упускать.

@ SOFIA CHERNAYA