Здравствуйте. Приснился какой-то ужас. Про детскую кроватку и ребёнка - вопрос №4785328

Спит мой ребёнок в своей кроватке, а под ним огонь. Но самого огня не видно, а будто горит, трескается пламя. Я начинаю тушить одеялом. Ребёнок как спал, так и спит. Потом благополучно «тушу» огонь, поднимаю ребёнка, а кроватка вся мокрая. Будто воду кто налил.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон предвещает событие, касающееся Вашего ребенка, которое потребует от Вас очень быстрой реакции.

Добрый день! Такой сон означает, что есть вероятность высокой температуры у ребенка, но вы сумеете взять ситуацию под контроль.

Хороших снов!

Связано со здоровьем, будет напряженная ситуация
Здравствуйте!  Сон к тому, что, ребенку, скоро понадобится Ваша помощь. Будете отстаивать его интересы и, в этом, одержите победу. Добрых Снов!