Сон про необычайно красивого человека. - вопрос №4785350

Всем доброе утро! Я снова пишу сюда о своём сне с необычайно красивым парнем. В прошлый раз мне снился пляж родного города и тогда мы только познакомились, а в сегодняшнем сне я уже была в старой квартире всё того же родного города и проснулась от страха, что мой молодой человек (как раз тот самый парень из прошлого сна) пропал и в течение почти всего сна я бегала, разыскивая его, мне помогали какие-то знакомые, семья. В итоге я смогла разыскать его только следующей ночью за домом, напротив моего. Он шёл в одеянии, чем-то напоминающим монашеское, только оно было уже слегка потрёпанным, в тёмных оттенках. Шёл он медленно, была ночь и густой туман, поэтому с дальнего расстояния я лишь могла догадаться, что это именно он. Как будто плыл в тумане и выглядел таким потерянным, испуганным. Я подождала вместе с другими людьми (не знаю, кто они) его на углу того дома и когда он дошёл, я крепко-крепко обняла его и нам обоим стало вдруг так легко, спокойно.Он дрожал, но в моих объятиях успокоился. Ощущение было, словно успокаиваю малыша, а не взрослого парня. И так много тепла от него исходило, чего-то родного. Как будто фениксу я помогла возродиться из пепла. Растолкуйте сновидение, пожалуйста. Оно такое необычное, что, мне кажется, наверняка должно что-то означать.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Вы переживете сложные моменты, вам нужна поддержка. Ситуация в скором времени прояснится и вы найдете выход. А это был ваш Ангел хранитель
Здравствуйте!
В этом сне Вы встретились с родственной душой. Это одинокий парень, который ищет свою вторую половинку. Возможно, он родом из ваших мест. Ваша встреча впереди.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон с продолжением означает символически, что вы можете потерять свою мечту в современном мире. Ее очень не просто реализовать и вы мобилизуете все силы своего организма( их олицетворяют разные люди из сна) на поиск и возврат своей мечты и ее воплощение в лице этого красивого молодого человека. Он появился из тумана (мечта начала материализовываться) и вы (ее) его успокоили и пригрели на груди. Все это говорит, что какие бы обстоятельства не мешали вашему будущему, оно все равно будет таким, каким вы хотите.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие сны предвещают судьбоносную встречу с мужчиной, который идет параллельно Вашей судьбе и, не за горами тот случай (звёздный час), когда Ваши пути пересекутся. Вы переходите на новый уровень своего сознания. Поэтому чувства станут ярче, встречи — жарче, а мысли — светлее и мудрее Любовь возродится в новой форме и новом образе. И это принесет, Вам счастье и умиротворение. Добрых Снов!
сон сулит новое знакомство. приятные хлопоты и новые начинания