Здравствуйте.Скажите будет ли сестра мужа жить с нами?девочка поступает в этом году,вариант с общежитием не рассматривается,но и у нас жить не совсем улачный вариант(будет маленький - вопрос №4785398

600 p
ребенок) Анастасия 22.10.2003.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, сестра мужа с вами жить не будет. Это очень некомфортно и для вас и для неё…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы об этом договоритесь, то она примет предложение и начнёт в течение года жить с вами. Ситуация сильно от ваших действий зависит.
Здравствуйте. Все зависит от договоренностей, но сестра мужа не имеет особого желания жить с Вами, она предпочитает сьемную квартиру. Может пожить не длительное время рядом с Вами, но не весь период обучения.
Нет она жить не будет вместе, будет вынуждина сн мать кв
Скорее всего Вы ей где то комнату снимите.
Здравствуйте. Идеальным вариантом было бы съемное жилье для студентки. Это затратно, но когда появится малыш, учиться в таких трудных условиях сложно, и молодая мама будет в напряжении, волнуясь «в ночную смену», чтобы не потревожить спящих, а тревожить придется, это реалии ухода за малышом.
8кубков 6кубков 9пент- нет девочку пристроят не будет она с вами жить, найдут ей не плохой комфортный вариант в другом доме поэтому вопрос решиться благополучно
удачи
Анастасия девушка обаятельная, способная к дипломатичности, без грубого напора, ей предстоит выбрать для себя направление в  профессии, подать документы, и еще довольно предприимчивая, сможет приносить пользу, так что вы заранее не отчаивайтесь, даже если она задержится на какое-то время, то не помешает вам, сможет заработать и снимет отдельную комнату, как вариант или вы сами оставите её, вместо личной помощницы. Приедет  к вам в дом, это точно, уже есть сигнал к вам гость в дом. На первое время ей нужна очень поддержка близких и родных, слова похвалы и одобрения. Колеблется сама еще, боится обманутых ожиданий и разочарований, немного нерешительная, из-за всевозможных ошибок реальных и надуманных. Если вы примите её по родственному, с душой, то и вам воздастся и в будущем она вам очень пригодится.
Со стороны мужа наоборот хотят, чтобы его сестра жила с вами и помогала с ребёнком. И скорей так и произойдёт голос взрослой женщины настоит на этом.
Здравствуйте да сестра мужа будет жить вместе с вами.
но у вас как она переедет начнутся сильные ссоры с мужем и непонимание .
советую вам попробовать уговорить на другое жильё для сестры иначе ожидают частые ссоры с мужем(
Анастасия, девочка жить с вами не будет. Подворачивается счастливый случай, куда-то она отдалиться от вас. Или вообще не поступит. У меня всё-таки выпадает вариант в общежитие. Возможно это не обычное общежитие, так как туда трудно попасть, международное. Общежитие, где должна быть тишина, может порядки строгие. Такое ощущение, что она хочет вообще уехать за границу учиться, поэтому я увидела отдаление. Была идея снять квартиру, но по деньгам дорого.
Девочка не поступит. Жить с вами не будет.
Решение полностью зависит от Вашего мужа. И будет принято решение, чтобы пустить девушку на короткий срок, до рождения малыша. А пока будет искать ей съемную квартиру. С Вами она сама не сможет жить, потому что будут проблемы со сном, и она сама не захочет создавать лишних проблем и беспокойства.
Будут. Сестре мужа и в голову не придет, что их присутствие Вас будет напрягать. Со временем уйдут, конечно, все поймут без лишних слов.
Здравствуйте. Из-за ваших колебаний в принятии решения, будущее плохо просматривается. Там несколько вариантов. Но лучший дать кров на время и решить вопрос со съемной квартирой. Лучше снимать с подружкой.
Всего хорошего.
Будет. Она не будет вам мешать. На следующий год уйдёт в общежитие жить. Вопрос там решится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hN-T2TMGUSo
нет не будет с вами
придется с ней жить некоторое время… муж свою сестру  не оставит без жилья…
Он останется не на долго с вами.
Да, вы и в правду не готовы жертвовать ради ее комфорта… Выпала карта повешенного. Она говорит о том, что вы бы не хотели чтобы она ввязывалась в вашу жизнь, уж тем более на длительный срок, поскольку пониматее, что утратите возможность распоряжаться своим временем, ресурсами, что вы будете пребывать в неопределенности и в подвешенном состоянии. Но  раз повешенный  выпал, значит, вы не сможете повлиять на события и вам придется пережить этот опыт.
Но скажу вам так, в дальнейшем она найдет себе другое жилье., переедет, и к вам вновьь к вернутся старые добрые времена). Карта 4 жезлов- это карта уюта в доме, покоя и безопасности.

С уважением, Константин.
Здраствуйте.
Вижу поступление каких-то быстрых денег на отдельное жильё. И оно может стать ее собственностью, т.е карты говорят о собственности. Или это может быть стабильное съемное жилье на длительный период времени. Она будет жить отдельно. Брат с этим ей поможет.