Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне переходить на другую должность на своей работе? 14.10.1978г в 13.00 Краснодарский край, Отрадненский район - вопрос №4785747

Лучший ответ по мнению автора

У вас такой хороший дом карьеры. Все равно вы добьётесь всего, если будете стараться на любой должности. И ещё вам лучше открыть свое дело, работать на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит.
Если чувствуете себя комфортно, не меняйте свое место.