Хорар.Будут ли у меня с ним отношения ( карта прилагается) - вопрос №4785775

Вопрос: Будут ли у меня с ним отношения (романтичиские)? Предыстория: встречались, но он сказал что лучше быть друзьями и бросил. Теперь активно уделяет знаки внимания — будут ли у нас отношения? Он очень нравится но не хочется тратить время в пустую. Буду Благодарна за любые комментарии на счет этого
2 ответа

Ответы

да будут отношения
Про серьёзные отношения говорить пока рано. Какой-то флирт, да