У меня вопрос по поводу деревьев.Совсем недавно на моём участке была спилена сосна обыкновенная , от которой впоследствии остался только пень.Однако - вопрос №4785850

пень вовсе не на уровне земли, а примерно чуть больше 1 метра.Сможет ли как то отрасти подобная сосна или же шансов у данного дерева уже больше нет.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего сосна уже не восстановится, так как пню питаться уже нечем, за неимением полноценных ветвей.