Что менеджер думает об этих девушек? Даниела 10.12.1994 Бьянка 20.01 К кому больше расположен и почему Менеджер Стивен - вопрос №4786111

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Даниелу считает довольно открытым, честным, справедливым и любознательным человеком, и одновременно авантюрной и лёгкой на подъём. Также считает девушку практичной, вполне независимой, в том числе финансово, с деловой хваткой.  Думает о том, что беззаботно живет и не думает о житейских проблемах. К тому же внешне Даниела его очень привлекает, это первое, что он в ней оценил. Стивен думает, что Даниеле можно доверять.
О Бьянке думает, что девушка очень романтичная и эмоциональная натура, в ней скрыт некий творческий талант. В работе считает её  усердной и вполне решительной но не настолько квалифицированной, то есть ей ещё нужно учиться, она только в начале пути. Не вполне доверяет ей, считает её непостоянной. Стивен считает Бьянку конфликтной, прямолинейной, она действует… а потом думает, не видит препятствий на своём пути.
Стивен больше расположен к Даниеле, к Бьянке насторожен, не полностью доверяет ей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Бьянки много спорных моментов. И Бьянка постоянно нарывается на конфликты первой. К ней негативное  отношение у менеджера.
 Даниела имеет преимущества. хоть её и считает Стив  хитроватой  девушкой, но и как человек и как сотрудник фирмы питает к  ней симпатию и к  её  подходу к работе.
к Даниэле больше расположен, потому что она ему нравиться, хотя до этого ему нравилась Бьянка, но что то изменилось
Насчет Даниелы хорошее, положительное мнение, доверие. Часто думает о ней, засматривается. К Бьянке относится негативно. Даже не думает и не засматривается.
Здравствуйте.Стивен больше выделяет Даниелу.ему нравиться то как работает она, то как она целеустремленна, и в целом личностные качества ему ближе именно Даниелы.поэтому у вас всё хорошо.
Расположение ближе к вам  идет  и симпатия  тоже в вашу  сторону   , от этого  мужчины.., Даниэла.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент, к Даниеле.
Хотя ему и сложно с ней. И он её за что-то ругает.
С уважением. Ева
Здравствуйте
Предпочтение у Даниелы. Нравится ему девушка не только как сотрудник.
Бьянка немного не соответствует требованиям и есть небольшие минусы в знаниях.
У Даниелы идёт карьерный рост в дальнейшем
на данный прям момент Стивен ни к кому особо не расположен, также вижу, что Бьянка попытается флиртовать с менеджером. у Стивена сейчас своих проблем полно, он не сильно думает о девушках.
Здравствуйте. В настоящий момент он не доволен Бьянкой. Работа Даниеллы ему нравиться, к ней нет претенщий.
Он считает Даниеллу уверенной в своей работе
К Даниеле расположен больше.
Здравствуйте, Бьянка хитрая,, расположен к Бьянке.
Здравствуйте.
Стивен больше расположен к Бьянке.
Есть некая предвзятость даже к Даниеле. Толи настроили против, толи личное.
Здравствуйте. К Бьянке расположен, идет личная неприязнь к Даниеле., причина наговоры и конфликты, за спиной много зависти и разговоров.
Здравствуйте. Менеджер Стивен считает обеих девушек профессиональными специалистами. Расположен больше к Даниеле, она ему импонирует дополнительно внешне и внутренними качествами, Даниела в отличие от Бьянки искренняя и не боится высказывать свою точку зрения, какой бы она не была суровой. Всех вам благ!
Добрый вечер.
В Бьянке видет лукавость и подозревает её в чем. Наблюдает за ней, так как нет кредита доверия и уверенности что она самостоятельно справиться с поставленным задачами. Даниэла в его глазах более самостоятельна, она в нем вызывает больше доверия как сотрудница и именно ей будет в скором времени важное поручение.
Очень скоро будет разговор наедине со Стивеном. у Даниелы!
Большая симпатия к Даниеле.
Ему симпатична более Бьянка.   Но это временно.  Для него обе девушки не соответствуют его параметрам.   Но будут тарные встречи с Даниелой.   Но не долго.
К Бьанке он больше расположен
Бьянка лидирует, на Даниелу намного более меньшее внимание
то что он держит линию не создавать проблемы а помогать и не ставит палки в колёса. то что расположен по работе к даниеле то что опыта имеет больше
Стивен выделяет больше Бьянку за её профессионализм, креативность и предприимчивость, она явно работает так, что есть за что похвалить, и умеет коммуницировать без конфликтов. Стивен видет Даниелу изменчивой и более непостоянной, подверженной импульсам и настроению. Даниела вспыльчивая и не считающаяся с мнениями других, что не способствует улучшению репутации, и мешает росту авторитета.

Здравствуйте.

Даниела. Нравится что девушка с характером, активная, достаточно позитивная. Добропорядочное. Есть чувство юмора. Целеустремленная. Менеджера, Даниела привлекает как сотрудник и как девушка. Хорошее впечатление о ней.

Бьянка. Девушка приземленная, думает за частую логически. Тоже целеустремленная. Но в первую очередь выставляет именно материальные и финансовые блага. Менеджер это видит. Относится чуть более насторожено.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA