Что менеджер думает об этих девушек? Даниела 10.12.1994 Бьянка 20.01 К кому больше расположен и почему Менеджер Стивен - вопрос №4786111

1500 p
Вопрос задан анонимно
08.06.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
Даниелу считает довольно открытым, честным, справедливым и любознательным человеком, и одновременно авантюрной и лёгкой на подъём. Также считает девушку практичной, вполне независимой, в том числе финансово, с деловой хваткой.  Думает о том, что беззаботно живет и не думает о житейских проблемах. К тому же внешне Даниела его очень привлекает, это первое, что он в ней оценил. Стивен думает, что Даниеле можно доверять.
О Бьянке думает, что девушка очень романтичная и эмоциональная натура, в ней скрыт некий творческий талант. В работе считает её  усердной и вполне решительной но не настолько квалифицированной, то есть ей ещё нужно учиться, она только в начале пути. Не вполне доверяет ей, считает её непостоянной. Стивен считает Бьянку конфликтной, прямолинейной, она действует… а потом думает, не видит препятствий на своём пути.
Стивен больше расположен к Даниеле, к Бьянке насторожен, не полностью доверяет ей 

08.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Бьянки много спорных моментов. И Бьянка постоянно нарывается на конфликты первой. К ней негативное  отношение у менеджера.
 Даниела имеет преимущества. хоть её и считает Стив  хитроватой  девушкой, но и как человек и как сотрудник фирмы питает к  ней симпатию и к  её  подходу к работе.
07.06.22
к Даниэле больше расположен, потому что она ему нравиться, хотя до этого ему нравилась Бьянка, но что то изменилось
07.06.22
Насчет Даниелы хорошее, положительное мнение, доверие. Часто думает о ней, засматривается. К Бьянке относится негативно. Даже не думает и не засматривается.
07.06.22
Здравствуйте.Стивен больше выделяет Даниелу.ему нравиться то как работает она, то как она целеустремленна, и в целом личностные качества ему ближе именно Даниелы.поэтому у вас всё хорошо.
07.06.22
Сейчас на сайте
Расположение ближе к вам  идет  и симпатия  тоже в вашу  сторону   , от этого  мужчины.., Даниэла.
07.06.22

Eva

Здравствуйте.
На данный момент, к Даниеле.
Хотя ему и сложно с ней. И он её за что-то ругает.
С уважением. Ева
07.06.22
Здравствуйте 
Предпочтение у Даниелы. Нравится ему девушка не только как сотрудник. 
Бьянка немного не соответствует требованиям и есть небольшие минусы в знаниях. 
У Даниелы идёт карьерный рост в дальнейшем
07.06.22
на данный прям момент Стивен ни к кому особо не расположен, также вижу, что Бьянка попытается флиртовать с менеджером. у Стивена сейчас своих проблем полно, он не сильно думает о девушках.
08.06.22
Здравствуйте. В настоящий момент он не доволен Бьянкой. Работа Даниеллы ему нравиться, к ней нет претенщий.
08.06.22
Он считает Даниеллу уверенной в своей работе
08.06.22
К Даниеле расположен больше.
08.06.22
Здравствуйте, Бьянка хитрая,, расположен к Бьянке.
08.06.22
Здравствуйте. 
Стивен больше расположен к Бьянке.
Есть некая предвзятость даже к Даниеле. Толи настроили против, толи личное.
08.06.22
Здравствуйте. К Бьянке расположен, идет личная неприязнь к Даниеле., причина наговоры и конфликты, за спиной много зависти и разговоров.
08.06.22
Здравствуйте. Менеджер Стивен считает обеих девушек профессиональными специалистами. Расположен больше к Даниеле, она ему импонирует дополнительно внешне и внутренними качествами, Даниела в отличие от Бьянки искренняя и не боится высказывать свою точку зрения, какой бы она не была суровой. Всех вам благ!
08.06.22
Добрый вечер.
В Бьянке видет лукавость и подозревает её в чем. Наблюдает за ней, так как нет кредита доверия и уверенности что она самостоятельно справиться с поставленным задачами. Даниэла в его глазах более самостоятельна, она в нем вызывает больше доверия как сотрудница и именно ей будет в скором времени важное поручение.
08.06.22
Очень скоро будет разговор наедине со Стивеном. у Даниелы!
08.06.22
Большая симпатия к Даниеле.
08.06.22
Ему симпатична более Бьянка.   Но это временно.  Для него обе девушки не соответствуют его параметрам.   Но будут тарные встречи с Даниелой.   Но не долго.
09.06.22
Сейчас на сайте
К Бьанке он больше расположен
09.06.22
Бьянка лидирует, на Даниелу намного более меньшее внимание
09.06.22
то что он держит линию не создавать проблемы а помогать и не ставит палки в колёса. то что расположен по работе к даниеле то что опыта имеет больше
09.06.22
Стивен выделяет больше Бьянку за её профессионализм, креативность и предприимчивость, она явно работает так, что есть за что похвалить, и умеет коммуницировать без конфликтов. Стивен видет Даниелу изменчивой и более непостоянной, подверженной импульсам и настроению. Даниела вспыльчивая и не считающаяся с мнениями других, что не способствует улучшению репутации, и мешает росту авторитета.
изображение из вопроса
09.06.22

Здравствуйте.

Даниела. Нравится что девушка с характером, активная, достаточно позитивная. Добропорядочное. Есть чувство юмора. Целеустремленная. Менеджера, Даниела привлекает как сотрудник и как девушка. Хорошее впечатление о ней.

Бьянка. Девушка приземленная, думает за частую логически. Тоже целеустремленная. Но в первую очередь выставляет именно материальные и финансовые блага. Менеджер это видит. Относится чуть более насторожено.

Всех Благ Вам!

09.06.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store