Здравствуйте. Меня зовут Элеонора.У меня 24 апреля было день рождения мне исполнилось 45 лет. Мои родители мне подарили деньги. А я не помню я их все - вопрос №4786132

потратила? Или же сколько нибудь спрятала? Ищу их а найти не получается.Паспорт надо менять уже со штрафом, а деньги найти не получается. Не знаю где мне лучше их искать. Помоги те мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ответы

Больше половины спрятано
чуть спрятали
поищите дома в своих куртках или кофтах может в документах даже оставили. я думаю вы их точно не тратили, можете так же взять красную нить и завязать на ножку стола или стула и сказать 3 раза «домовой домовой поиграй и отдай» пропажа вещи или денег в теч. дня найдется
удачи вам