Какой флаг был на Петропавловской крепости в 1703 году? - вопрос №4786159

Ответы

В 1703 году на Петропавловской крепости еще не было установлено постоянного флагштока и флага. Крепость находилась в стадии строительства и ее оборудование было еще не завершено. Первый флаг на крепости был установлен в 1712 году после окончания строительства