Здравствуйте. Мне 23 года. Проблема вот в чем В начале 2020 года начала встречатся, а после и жить с новым мч.(до этого был лишь один парень за всю жизнь и с ним была 7 лет, от него есть сын) - вопрос №4786321

Нынишнему парню 25лет, родила от него дочку, сейчас ей годик. После рождения дочки у нас испортились отношения. Но в большую степень после рождения ребёнка, секс стал реже, новых да и вообще смены поз пропали, раньше за одио занятие сексом могли сменить 5 поз, и секс был даже дольше чем сейчас. Сейчас лето за окном, большинство девушек начинает ходить полуголыми. А у моего глаза загрядущие, сразу сверкается весь.я понимаю что глаза нужно что бы смотреть и то что он не мой собственник. Но всё равно ревности нет предела. Фигура не из простых у самой(груша), проблемные зоны бёдра и попа, как раз таки после беремености есть лишние кг над которыми сейчас стараюсь поработать. Но пока малозаметно. Так суть с которой я к вам обращаюсь… Парень не может возбудиться при виде меня или не хочет, я под вопросом, гворит что ему нужны оральные ласки и только после этого что-то получится, при этом сам мне никогда такого не делал.Либо же он всё чаще начинает ходить в ванную комнату за утехами под порно. И сейчас, секс стал редким, пару раз в неделю а то и раз, перед началом он стал часто уединяться с собой но после для заканчиаания приходит ко мне на несколько секунд или 1-2 минуты. Вот и сейчас, у меня желания небыло тк вчера закончились пмс, но он же пошёл в ванную больше чем на 2минуты, и пришёл ко мне ради пару раз засунуть и заканчить, мне очень обидно стало и чувство сейчас как будто меня просто использовали как презерватив. Тк по-любому в момент вхождения в меня картина с порно всплывала у него перед глазами. Так же часто когда он «хочет» Секса, во время утех не расслабляется толком, начинает смотреть фильм. Один раз сделала замечание что бы отвлёкся и у него даже у самого встал чл я даже удивилась, тк думала что на меня даже так не будет стоять. После рождения ребёнка интим превратился как в пытку какую-то, даже поцелуев нет. Пропало всё, а в чем проблема не знаю. На этот вопрос говорит что всё хорошо, то что она стороне никог нет, но при этом на самом деле поведение стало другим. Сейчас обида с каждым разом растет, то что я не такая как он желает, хочет, за тот что даже видом теперь не могу его зацепить. Обидно даже то что ко мне приходит лишь чисто что бы кончить, а кайфует лишь с картинки. Чувство как будто и вправду пользуется мной как презервативом. И сейчас, даже не приобнял, про поцелуи вовсе уже не говорю. Просто и уснул, а я даже уснуть не могу из-за этого. Как думаете в чем может быть причина, как мне поступить, неужели придётся ставит точки. Лишь из-за секса. Я пыталась разнообразить как-то интим, но это не помогает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия, секс — важная часть семейной жизни и проблема может быть не в Вас, а в нём — могла сформироваться зависимость от просмотра порно, есть какие-то физиологические проблемы, проблемы с возбуждением и эрекцией. НО, эта проблема отражается на Вас обоих и на отношениях и важно подойти к этому вместе — озвучить и принять ТО, что проблема ЕСТЬ — он может и не видеть её, так как его потребности удовлетворяются, но в отношениях есть и Вы и Ваши чувства и неудовлетворенность! Важно, чтобы Вы оба смогли услышать друг друга, принять чувства друг друга и начать вместе работать над проблемой. А если Вы останетесь со своими чувствами наедине… тогда это будет уже только Вашей проблемой и решать её нужно будет Вам… принимая решение…