прийдет ли в мою жизнь любящий мужчина и как скоро? - вопрос №4786337

три года назад потеряла любимого мужа, он ушел из жизни; хотелось бы устроить свою личную жизнь.

Ответы

Да, этого мужчину вы встретите уже очень скоро, появление поклонника в вашей жизни… Это мужчина спортивного телосложения, общительный, независимый, любит путешествия и в вечном поиске новых приключений, разговорчивый.
Мужчина придет, в свое время, когда Вы полностью отпустите прошлое и настроитесь только на новое.
Устроите, не проблема. Но должно пройти время, чтобы улеглась душевная боль.
Не меняясь внутри — не придет