Поступит ли моя дочь Мария в этом году в ВУЗ в Москве? - вопрос №4786684

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут сложности с поступление но поступит, будут играть роль так же незначительные финансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
В желанный не поступит, но найдутся другие отличные предложения.
Нет.
Поступит
Здравствуйте
Зачисление произойдет на возмездной основе наиболее вероятно.
Здраствуйте, Евгения. Да, конечно поступит. Она целеустремленная и способная. Удачи Вам!
Поступить поступит, только вот негативно город ей идёт. Большой риск втянуться во что то незаконное, мошенничество вокруг идёт.
нет из за конфликта или споров с какой-то женщиной
Обязательно поступит. Если есть какие-то страхи и сомнения, то проведите ещё ритуал на успех в деле.
Добрый день идёт информация что не просто будет но должна поступить, главное чтоб выбрала направления и подготовилась и можете ещё попросить репетитора чтоб помог.Но мне идут и финансы наверно немного прийдеться оплатить.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Евгения, поступит. Все необходимое для этого у нее есть, зря переживает
Здравствуйте, Евгения! Карта *2 пентакли* — 50 на 50, она сама несерьёзно относи тся к поступлению, либо не выбрала ВУЗ.Карта легкомыслия, игры, без чётких планов.
Здравствуйте, у неё идёт ещё выбор, именно в этот маловероятно
Поступит, всё благополучно для нее выходит.
то что проблем в поступлении нет ответ карт да сможет поступить. но нужно и подготовиться к поступлению не спускать это на тормозах
Вопрос расплывчатый, в Москве ВУЗов много, в какие то она не поступит, будет переживать, но есть шансы поступить в другие и у неё получится ,,,
Здравствуйте, да.
Мария  будет стоять перед выбором, именно в тот ВУЗ, к которому душа лежит, препятствия идут.
Здравствуйте

да, поступит

всех благ
будет не все так гладко, но поступит… но не без вашего участия…
Вы хотите свои не сбывшиеся мечты, реализовать за счет дочери.....
У неё другой путь

С Марией и с вами  происходит полная психологическая трансформация. Мария очень переживает и боится, ей тяжело и сложно. Но при всех этих изображение из вопросапсихологических трудностях ответ -  Да, поступит. Да будет так!
Здравствуйте Евгения!
Да, Ваша дочь Мария поступит в этом году в ВУЗ в Москве.
Вижу поступит
Здравствуйте
Если только на платной основе
Здравствуйте. Желательно фото для таких просмотров прикреплять. По энергетике вопроса шансы поступить небольшие.
Поступит. Вуз с экономическо правовой направленностью.

@ SOFIA CHERNAYA