Добрый день, какие события ожидают в ближайшем будущем? Вика 07.04.90 - вопрос №4786716

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас идёт перспективное знакомство с мужчиной, благословенна эта встреча Свыше!  Летом будет развитие отношений, думаю это главное и судьбоносное событие на ближайшие месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной летом
Здравствуйте
Общение со знакомым мужчиной. Встречи. Романтика
На работе будут изменения, что то с кадрами будет, либо кто то уволится. Либо придётся учится новому.
Также у вас осенью будет шанс сменить работу и род деятельности.
Карта XI Правосудие: договоры, правовая деятельность, бумаги
Может встретите человека с которым у вас будут отношения. Хорошая новость, благоприятное развитие событий. Перемены, радость, новые перспективы. Стабильный и постоянный доход, материальная помощь. Предложение, новые приятные знакомства.
Будет связь с мужчиной перспективная.
Здравствуйте, по раскладу для вас наблюдается период эмоционального застоя, в общении с противоположным полом так же видны трудности, отсутствие роста, видны заботы о материальном
Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, проблем. В личной жизни будет переписка с мужчиной, но пока ничего серьезного не видно.
Король пентаклей, колесница, отношения с мужчиной, поездка, путешествие ,,,
Добрый день.
Ближайший месяц будет успешным для работы, карьеры, финансов.
Разговор с начальством или вам придется взять на себя ответственность в работе, новый проект, с хорошим вознаграждением. Время от времени — пойти на конфликт или риск, чтобы получить задуманное.
В личном — появится человек из счастливого прошлого, общение будет не долгим, снова исчезнет. Романтическое общение с новым знакомым.
Благополучные перемены в работе, что-то новое войдет в вашу жизнь. Смена должности, либо смена работы.
Здравствуйте у вас будут отношения с мужчиной старше вас.
События позитивные, у вас будет достаточно энергии для реализации задуманного, возможно учеба или курсы, работа по душе. Духовный рост.  общение в сети вероятно, встреча с мужчиной. По финансам будет неплохо
у вас отношения с молодым человеком да тут доминирует дружба но в этой линии есть чувства и любви то что карта этого года шанс создать семью. то что в делах ожидается удача в особо в финансах
Здравствуйте, на июнь вам выходит гексаграмма «разрешение». Она обозначает освобождение, облегчение, решение или ослабление проблем, рассеивание каких то трудностей. Вероятно, в вашей жизни есть ситуация, в которой присутстстуют серьезные прегрды для дальнейшего продвижения, но приход данного символа обязательно разломит ее и освободит накопивушюся энергию. Он всегда указывает на окончание помех и препятствий и на готовность для новых движений.
Если в каком то вопросе, вы сталкивались с тщетными попытками, то ситуация в июне коренным образом переменится.
Посмотрим сферу любви- тут важно вам быть открытой, отбросить сомнения, следовать за своими желаниями, проявлять иниицативу, большая вероятность встретить члеовека.который в последствии будет вам помогать и рещать ваши вопросы. Но также эта гексаграмма может указывать на решение проблем в области любви и взаимоотношений.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
Рядом будет тот, о ком думаете.
Мне кажется это главное для Вас сейчас...
С уважением. Ева