Расскажите про линию жизни и про браки - вопрос №4786822

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По линии жизни Я не гадаю, и считаю что это всë слабо. Потому что если Вам гадали раньше, то знаете что результат не всегда такой как ожидается.
Вижу в прошлом двух мужчин. Первого давно нет рядом, со вторым всë на спад пошло, но ещë будет всплеск. В целом с вниманием мужским всë хорошо, но такое ощущение что Вы, не смотря на всю свою внутреннюю силу не можете отпустить прошлое. Это мешает.
Ы будующем, будет роман, очень бурный, с мужчиной сильным, сильнее Вас. А вот с деньгами будут трудности в этом году на спаде всë, и подъемное в следующем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 брака

Сделайте правильное фото активной руки и обращайтесь.