Другое

Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня условный срок на один год по ст.185 ч.1,Я выехала с детьми за границу,в связи с военным положением 7-го - вопрос №4786870

марта, из Кривого Рога, не предупредив центр пробации, в 17 числах Я отправила им пояснительное письмо на имейл, где пообещала вернуться по окончании военного положения, но в апреле они соорудили дело и передали в суд, теперь меня подают в розыск, имели ли они на это право и чем это чревато для меня? могут ли меня депортировать из Германии в связи с этим? и как можно разрешить этот вопрос без депортвции?

Ответы

При желании вас конечно могут объявить в розыск.

Buh