Здравствуйте. Не могу себя понять. Нахожусь в отношениях с мч 4.9 лет , живем вместе, ждём малышку. Уехала к маме в гости и поняла, что совсем по нему не скучаю и не хочется как можно быстрее - вопрос №4786929

вернуться домой. Выгорание это? Разлюбила? Почему так… на гармоны не могу списать … Мч дома мало уделял внимания, никуда не ходили и тд … а у мамы наоборот, тут забота, где-то обнимет… я очень тактильная, мне это важно… может поэтому …?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, что именно потому что в отношениях с молодым человеком потребность в тактильности не удовлетворена, НО, посмотрите — отношения в отношениях С родителями Вы занимаете Детскую позицию, а в отношениях с Мужчиной — уже позицию Взрослой Женщины и возможно, в этом есть проблема, что в отношениях Вы иногда как девочка, которая ждет внимания, а мужчина этого дать не может, ведь он НЕ родитель…
Здравствуйте. Вы просто настолько обжились со своим мужчиной. Что просто воспринимаете. Обычно то что он отсутствует.