Скучает ли Владимир 29.09.58 по Наталье 06.06.71? Желает ли близости с ней? - вопрос №4786939

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добра и здравия
Не скажу что скучает, но чувства идут разочарования, что то не сложилось между вами, а близости хочет.
На таро умеренность, смерть, жрец — не похоже что скучает, больше равнодушен
у него этот год как в одиночестве идет, больше на работу акцент будет сделан
Скорее злится на что-то, почему то считает, что у вас есть другой.
маг шут луна- мужчина знает что вы увидитесь, поэтому особо скучать ему некогда, а вот встретиться тайно он хотел бы, близости конечно хочет само собой. но будьте аккуратны мужчина манипулятор еще тот хитер и ловок. поэтому есть вероятность что мужчина может получить свое обьявиться и снова пропасть из виду
Владимира к Наталье очень тянет. Но сейчас он чувствует себя вымотанным.