Здравствуйте! Хочу уволиться с работы. Уходить? Или остаться? Ольга 21.12.1976? - вопрос №4786940

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добра и здравия
если вы хотите уволиться то июнь месяц самый подходящий месяц это сделать, Сразу найдёте новую работу
Добрый день, Ольга!
Я, бы рекомендовал вам уволиться с работы
Здравствуйте Ольга, сейчас с работой почти все предприятия испытывают трудности из-за санкций и нарушенной логистики. Вам лучше остаться на прежней работе, здесь у вас все понятно и знаете, как лучше сделать, если есть проблемы.
я по вашим данным не вижу что вы уйдете, у вас этот год более менее благоприятный для работы на нынешнем месте, ну если уволитесь то с новой работой тоже все благоприятно будет
Если хотите уйти, значит, таких перемен требует Ваша душа.
пока не торопитесь… иначе будете сидеть без работы… время пока не пришло…