Здравствуйте, меня зовут Петр 31.01.67 гр, хотелось бы узнать когда удастся продать дачу, фото дачи прилогаю - вопрос №4787082

600 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. Уже в августе дача будет продана. На неё будет большой спрос. В  середине июня по июль уже будут покупатели. Достаточно быстро сможете продать.  Удачи Вам.
Через 3 месяца продажа осуществится
Здравствуйте. Подажа дачи будет в сентябре этого года. Много покупателей будет. Но продадите в сентябре по выгодной цене
До конца лета получится продать дачу.
Здраствуйте.
Вижу покупателей. К зиме уже будет продана. Всех благ!
Добрый день идёт информация период лето осень, вам главное с ценой определиться чтоб были клиенты.Цену максимум опустить до 10 процентов не больше и советую за валюту пробовать так надёжнее.Еще где дача меня тревожит место с лева негатив от какой-то постройки.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В течение 3 месяцев продадите. Покупатели будут, но цену будут стараться снизить. Есть женщина, которая осень не хочет, чтоб дача была продана.
Здравствуйте! Вы продадите дачу удачно. Будет выгодный для Вас договор продажи. По времени управитесь уже летом.
Здравствуйте. В этом году осенью домик продастся.
то что торг сделка открытая карта второго месяца. именно в этом действии помощь сведут с покупателем
Здравсмтвуйте, Анна! Возможна ли продажа в течении месяца карта *туз пентаклей* -возможна.Что поможет карта *Умеренность* — снизить цену.Продажа через 3 мес карта *7 пентакли*, через 6 мес карта *6 пентакли*.Все карты денежные продадите.Но не тяните до 6 мес, там точно снижать цену придётся, причём значительно.
Не раньше осени. Покупатель будет смотреть  -  чего она стоит в плане урожая  (если засеяна ) интерьер для отдыха. Имеет значение и расположение водоёма.
Здравствуйте, в течении этого года должны продать. Скорее ближе к зиме, цена вас должна устроить, но могут быть какие то проблемы с документами или задержки связанные с ними
Добрый вечер, до конца лета получится удачно разрешить ситуацию и продать дачу.
В ближайший месяц будут просматривать но покупки не будет, ближе к октябрю идёт продажа
Здравствуйте. Продажа просматривается осенью.
Здраствуйте! Желающие есть уже и они дадут о себя знать после 20 июня.
Продадите в знаке скорпиона ,,,
Без  помощь из вне, не  удастся вам бытро продать вашк дачу.
Здравствуйте! В ближайшие 5-6 месяцев продажи не выходит. Но есть ритуал на успешную продажу, после него обычно продаётся в течении 1-2 месяцев.

---
С уважением, Елена!

Eva

Здравствуйте.
Дом этот очень любят и расставаться с ним будет непросто.
Да и за бесценок его продать никто не хочет.
Поэтому покупатель ищется уже какое-то время и ещё какое-то время будет.
Быстро не продастся.
Но в следующем году да, более вероятно.
С уважением. Ева
пока продажи не видно… будут приходить и уходить покупатели…
Дачу продадите в период августа сентября, покупателем выступит семейная пара
Летом продадите ее женщине
Добрый день.
Дачу продадите через 5 месяцев, но с большими усилиями.

Здравствуйте. Упал спрос на недвижимость. Ближе к осени у вас  появится покупатель.
Дачу продать будет сложно, показан подклад снизу
В июле, появится покупатель, попросит уменьшить цену. Если согласитесь — продадите
Лето проведете на даче, реальные покупатели будут появляться не раньше осени
В июле и продадите   Причём удачно
Здравствуйте!

Продадите дачу, но этобудет где-то ближе к осени.Вы какую-то сделку уже как пропустили с кем-то.Но впереди идет еще возможность продать.
Вас ждут новые возможности в продаже
Здравствуйте!
Дачу продадите семейной паре в течение пары месяцев. Но нужно будет снизить немного цену, чтоб  случилась именно продажа этой паре в эти несколько месяцев. Либо ждать следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA