Поступило предложение от предыдущего руководителя. Подписан был оффер. И буквально за несколько часов всё отменяется. Как дальше будут развиваться события? Анна-27.02.83 - вопрос №4787413

1500 p

Дополнение автора от 09.06.22 20:48:20
Как дальше будут выстраиваться взаимоотношения с Людмилой Владимировной?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, обстоятельства так сложились, чтобы пока вы больше уделяли времени семье, возможно, провели вместе отпуск, не отвлекаясь на рабочий процесс. Ваша предыдущий руководитель в течение ближайших нескольких месяцев еще раз предложит вам сотрудничество. В течение этого года вы достигните гармонии (семья-работа), отношения с ней у вас останутся на том же уровне, что и был, неприятная ситуация с отменой не повлияет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, внешние обстоятельства сильно изменили ситуацию. Это вам знак Свыше, что скорее всего не надо торопить события, ведь вы так ждали это приглашение. Возможно вас оберегают от чего-то негативного. Или время не пришло. Вас опять позовут на эту работу в  осенний период и тогда все у вас пойдет гладко и спокойно.
Здравствуйте. Будете работать с вашим руководителем. Вернётесь. Будете развиваться и впереди у вас карьерный успех.
Будет борьба, в которой ваш руководитель одержит победу и останется при своих интересах.И вы с ним.
Пока все останется  ,  как  есть. на том же  месте. Новое решение .  и   ринятие  в  вашу  уже пользу  вы  услышите позже.

будет неприятно.  Будете переживать.  Но внезапно будет опять восстановление   Все наладится

Здравствуйте! Сейчас у Вас задержка по времени, это событие реализуется позднее. Ваш руководитель поможет Вам, Сейчас расстановка сил сменилась не на Вашу пользу.
Добрый день.
В ближайшее время откроется скрытая информация. Ситуация снова изменится, на этот раз уже в вашу пользу. Правда будут какие-то жесткие рамки поставлены и условия. Придется делать важный выбор, связанный с карьерой. Деловое предложение повторят, будете над этим работать.
По итогу — аркан Солнце — удача и успех
в вашу пользу
Добрый день, наши мысли и ожидания очень сильно влияют на происходящее во вне. Была так скажем завышена важность этого события. Не совсем понятно о чем именно речь идёт, что за дела, но внутреннее напряжение и ожидание результата от этого взаимодействия было достаточным для того, чтобы всё схлопнулось.
Дело так скажем сдвинется в ближайшее время (сроки зависят от вас), чем меньше вы будете об этой ситуации думать, чем больше будет спокойствия внутри вас, уверенности в себе, тем быстрее всё решится самым лучшим для вас образом. Исключите любые иллюзии со своей стороны касательно этого вопроса, просто отстранитесь от этой ситуации и действуйте только тогда когда понадобятся действия. Вы всё поймёте когда придёт время.
Будет новое предложение хорошее.
У вас всё будет хорошо, я вижу развитие у вас в финансовом спектре.
Здравствуйте, Анна! Что дальше по этому вопросу выпало 2 карты *9 мечи* и *Рыцарь жезлов* — Не желательно впадать в отчаяние.возможна поддержка и помощь мужчины.Примите помощь.
Здравствуйте. Там внешние обстоятельства, конкуренция, взяли другого человека. Отношения деловые будут, но на расстоянии. Не вижу вашего возвращения
Подождите до понедельника ситуация решиться лучшим образом. Так же следует обратить внимание и вашему супругу, успех прямо перед ним. Стоит присмотреться во круг
Всё поменяется в лучшую сторону, то есть в вашу, королева чаш и девять пентаклей  радость и большая прибыль от ваших трудов ,,,
Доброго времени суток.
Анна, Вы быстро адаптируетесь к переменам. С Людмилой Владимировной сможете стать единомышленниками. Впереди совместное сотрудничество.
С Людмилой Владимировной уже очень недолго осталось общаться… расходятся ваши пути… либо вы на другой работе окажетесь… либо она куда-то денется.." за несколько часов всё отменяется"  в этом году будет случаться часто… будете удивляться как события развиваются нелогично… хаотично… то есть рассчитать что-то… предугадать будет сложно… В конце года… новое абсолютно… новая работа… новая сфера деятельности ( сейчас в это вериться с трудом...) но постепенно осознаете что все происходящие события вас к этому подталкивают… причём давно… но вы упорствуете… закончиться ваше такое отношение..   и в будущем… успех… но пока там где вы сейчас яро  будете пытаться закрепиться и устоять… всё лучшее впереди Аннушка. Удачи!
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/rP4zbug6UMU
Здравствуйте, взаимодействие будет выстраиваться плодотворно, будет урегулирование ситуации.

Здравствуйте.

Оффер слетел не по вине руководителя. Руководителю самому не удобно, но эту ситуацию она попытается урегулировать и предложение поступит вновь. Но и уже в ближайшее время поступит еще предложение Вам. То что и будет выбор у Вас в один момент.

 Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Взаимоотношения будут тёплыми как и прежде, ситуация ещё обернется в Вашу пользу.
Анна, вам знак свыше, вы получили то, о чем так долго можно сказать мечтадли, вот Людмила Владимировна выполнила своё общение, но вам знак, что уж слишком и во многом вы стали полагаться на неё, от неё не всё зависит, в осуществлении ваших планов появляется склонность проявлять самонадеянность и уж слишком рассчитывать на помощь со стороны. На всякий случай, присмотрите другое место, она еще к вам позвонит,  но вы должны показать, что сами по себе чего-то стоите, и можете прожить и без её помощи, иначе началось у неё отторжение, а у вас к ней состояние со-зависимости. Немедленно избавляйтесь от давления, ничего страшного не случится, если пару месяцев вы начнете работать в другом месте. Порзовёт — подумаете, а может и не пойдете к ней, видится её в падении, видимо у неё нет прежних рычагов, не она теперь решает.
Устройство на новую работу вас ожидает в очень близком времени.
С Людмилой Владимировной отношения уже не будут прежними, недопонимания, разность взглядов на создавшуюся ситуацию.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA