Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Олег - 22.05.1986 - вопрос №4787469

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много непонятного в личной жизни.То в одну то в другую сторону, в разные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть в мыслях женщина, он не может принять решение, сделать конкретный, серьезный шаг. Хочет вывести отношения с ней на новый уровень.
у  мужчины  есть  на  сейчас общение с несколькими  девушками.
Ничего серьёзного не видно у Олега.Чувствуется от него много тревоги, это связано с делами — по этой причине и  нет  желания   вести  какие то отношения. Мужчина  в поиске -так сказать можно .Дел много   а  проку, мало!
неопределенность в личном, как таковой личной жизни сейчас и нет — флирт, общение
Находится в другом месте, занят заработками.Есть беспокойство на душе, сильные душевные переживания, тревога.На сердце-грусть, тоска.Желает общения.В голове постоянные воспоминания, неизвестность, надежда на то, что интуиция и удача помогут выбраться из гнетущего состояния.
На данный момент находится в одиночестве, без любимой партнерши.

выбор из двух женщин.  Измены и нечестное отношение к обеим.  Но все это бессмысленно для этих женщин. Он ни с одной из них не будет.  У каждого из них свои судьба

Вообще ничего. Отрешенный от мира, несчастный, загнанный человек, уставший и от жизни, и от самого себя. Понимает, что натворил столько ошибок, сколько исправить не хватит жизни.
Разрушенный мир.  Печаль. Депрессия и много долгов
Здравствуйте! Личная жизнь на втором плане. На сердце есть девушка, которой он симпатизирует. Но, мужчина общительный, много контактов. Окончательного выбора не сделал. Все откладывает на потом, В настоящий момент он просто нагружен делами.
Небольшие сложности по финансам, но они преодолимые, в личной жизни налаживает отношения
Замкнулся в себе
У него есть девушка в голове. И желание создать с ней брак. Но его тяготит душевное переживание.
Проблемы с работой, непростое финансовое положение
Пока свободный он Дом-работа.
В данный момент ему горестно оттого, что реальность не соответствует его желаемому....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/YGm81H4kb7PBHg

Личная жизнь встала, не развивается, испытывает сложности.
Мужчина нацелен на радость и счастье в отношениях, но как-то он пассивен и не стремится развиваться в паре! Возможно временные отношения, чувства присутствуют, но без развития
Большие неприятности.
Он общается с девушкой, но расстанется с ней.
Здравствуйте!
Мужчина больше сейчас занимается деловыми вопросами, нежели устройством личной жизни. Рядом женщины нет, есть в мыслях, та, что обидел. Тоскует. Спустя время в их паре наступит мир и гармония
Здравствуйте! Сейчас в личной жизни мужчины идет период пустоты и волнений. У него есть любимый человек, но в данный момент идет очень серьезная ссора. Мужчина хочет сам исправить ситуацию. Все его намерения в личной жизни связанны с изменением ситуации с женщиной в лучшую сторону. Пока он думает, решительные шаги не делает.Так же у мужчины было общение с женщиной из прошлого. С ней давно нет отношений. Она сама вышла на связь. Мужчина не придает серьезного значения данной ситуации.
Здравствуйте! Ему не хочется строить личную жизнь без Вас. Вы у мужчины на сердце.
Здравствуйте!

Есть влюбленнсоть и чувства к женщине, но не строит пока серьезные отношения, потому что есть в паре разногласия.Она могла чем-то разбить его сердце, может и доверие к себе.И он пока старается справиться с этим чувством.
Она -сильная, активная, решительная.Есть воля и стремление к отношениям серьезным.Они уже знакомы и отношения между ними идут, но не без конфликтов…
Проходит понимание и происходит переоценка себя, что нужно строить отношения нормальные, мыслит про семью