Здраствуйте.Как наиболее щадяще можна закрасить седину? - вопрос №4787546

Здраствуйте.Как наиболее щадяще можна закрасить седину?

Ответы

Здравствуйте.
Используйте щадящее безаммиачное окрашивание нужного вам оттенка!
Воспользуйтесь Индийской хной, выбирая на тон темнее ваших волос

Здравствуйте.

Смесь хны и басмы. Пропорции в зависимости от желаемого оттенка. Эта смесь имеет целебный эффект для волос к тому же.