Доброе утро. Что каждый из парней думает о девушке? Есть ли смысл продолжать общение? Возможны ли с кем нибудь из них серьёзные отношения? - вопрос №4787758

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

С Каждым из них сложатся  отличные  отношения. Первые два влюблены и у них притяжение к Вам большое. Больше чем  симпатия,  начало страсти и Вы их сексуально привлекаете.
 Третий, что на  нижнем фото в  чёрной футболке,  — воспринимает Вас как своего друга, но именно с этой  дружеской симпатии и доверия  у вас будут с ним  начинаться отношения которые приведут к крепкому  браку.
Здравствуйте. Парни заинтересованы в общении, серьезные отношения могут развиться с тем, который на фоне реки.
молодой человек в очках имеет серьезные намерения… остальные не хотят ответственных отношений
Здравствуйте.  Есть один с кем могут быть серьёзные отношения это первое фото. От остальных пустота идет.
Здравствуйте. Эти мужчины Вами не заинтересованы. И на серьезные отношения не настроены и не хотят. У каждого из парней другая женщина по судьбе, это не Вы. Первое фото и третье есть общение с другой ещё девушкой. Удачи Вам.
Доброе утро. Один парень в очках, он к вам ближе всего. Он рад будет общению. Остальные просто симпатизируют вам.
Здравствуйте!
Вам мешает обида от молодого человека, который был очень родным и сделал очень больно вам как то неожиданно, ничего этого не предвещало. Эта обида мешает вам в построении новых отношений, в том, чтобы верить. Нужно отпустить и в этот момент вы встретите любимого человека, с которым сложатся крепкие отношения. парни на фото исключительно симпатия к вам на данный момент
Каждый из парней не прочь закрутить роман с девушкой,  они видят её соблазнительной, и что она нуждается во внимании, первый у школьных парт парень дерзкий, может ей дать многое, но еще не готов на серьёзную связь, второй не умеет любить, слишком занят самоутверждением, в поиске себя, и не спрособен ей дать того, чего она ждёт, хотя может пытаться, и претендовать на ответную реакцию от неё, порой агрессивно. Третий в чёрном более зрелый, но с ним девушке длительные отношения не построить, между ними пропасть непонимания, только сексуальные встречи и дальше каждый сам за себя. Из троих ни с кем нет смысла.
Каждый из них относится очень хорошо, отношения могут быть с любым, но для точного ответа нужны имена и даты ,,,
Прежде вам выбирать с кем вам общаться, но серьезного пока ни  у кого к вам нет.
Добрый день,
1. (с телефоном в руке) — думает, что вы не стабильны в решениях или мнениях, что пытаетесь по жизни может подстроиться под обстоятельства и события как вам удобно. Чувствует — желание взаимодействовать присутствует, не прочь физической связи. Чувствует себя уверенно касательно вас, может как-то пытаться проявлять свои желания.
2. (в очках) — думает, что вы очень притягательны, желанны. Тоже на физике хотел бы сблизиться. Я бы сказала имеет по отношению к вам зацикленность, может как-то проявляет себя однообразно, или просто думает постоянно об интиме с вами.
3. (в черном) — такое ощущение, что он больше всех вас знает, что-ли или он желает с вами иного формата отношений, более серьёзных, может вы расходились с ним уже, не могу понять, он как-то себя одиноко чувствует, погрузился в себя. С ним самые большие шансы выстроить отношения основанные не только на физике. Тут то ли вы возобновите отношения (общение), если они закончились, то ли ситуация какая-то между вами уже завершится и решится в сторону того, чтобы воссоединиться.
Здравствуйте. Серьёзные мысли и намеренья по отношению к Вам есть у мужчины на втором фото, отношения с ним идут на будущее, остальных всех можно отправлять" в сад ", общение с ними только трата времени и энергии.
Серьезные отношения возможны с мужчиной в очках.
Нет другой будет
Первый: думает о как вас обмануть, возможно не искренний человек, хочет вас использовать.  Второй: думает о том хочет с вами хороших перемен, думает еще о развитии.  Третий: хочет трудиться над отношения с вами, развитие. С тремя можете общаться, без проблем. Серьезные отношения могут быть у вас со вторым человеком.
с телефоном — это любовь как дар свыше, появился в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать.

в очках — считает, что вы можете быть надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше, есть страх повторения неудач в любви, поэтому держится немного в сторонке

в темном свитере — считает, что это настоящая любовь, испытывает страх, есть шанс дойти до брака.
Добрый день.
Нет смысла продолжать, Ваше сердце не познала любви иметь как поклонников можно и нужно, тот которого вы полюбите он появится и вам спешить не нужно.Вы скоро в этом убедитесь.
С уважением Софият…

Здравствуйте.

Серьезные отношения могут получиться с мужчиной на втором фото, с татуировкой. Ему Вы нравитесь. Есть влечение. Хочет сам стабильности и семью. Но мужчина сам по себе немного медлительный, поэтому может не сразу собраться с мыслями. Но плавное и стабильное развитие может привести как раз к серьезным и длительным отношениям.

А два других молодых человека, сами не знаю чего хотят. У них нет определенного плана. Общение, флирт. Но нет настроя на серьезность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. К сожаление ни с одним серьёзных отношений не предвидится. Кто то слишком юн и не зрелый, кому то нужен секс на раз, у кого то просто иные приоритеты и вкусы. Вы можете общаться с ними какое то время, потом они уйдут из вашей жизни появятся другие парни. Долгое время у Вас не будет отношений на перспективу, а лишь временные отношения, связи.
Здравствуйте, скажу вам так, общение людей сближает. Только при общение люди начинают сближаться и накапливать свои ресурсы, передавать энергетику друг другу. С вышесказанного Вы поймёте на самом деле,  только с того момента, как Вы начали общаться с этим человеком, Вы должны были понять отношение и к чему готов этот человек ради вас. Так как люди устроены и хотят для себя внимания. Кто больше уделил Вам время своего общения, с тем и будут серьезные отношения.
ни с одним из них не построите долгих отношений… вам по судьбе идет другой мужчина, более зрелый и обеспеченный…
изображение из вопросаКаждый парень мечтает о близости с девушкой показывает Луна. Но отношения серьезные с хорошей перспективой построения брака и семьи покрыты темнотой ночи. 10 жезлов показывает разочарование, ведь вашим ожиданиям не суждено сбыться. Карта говорит о том, что вы будете  очень переживать. Но все же вы не будете одиноки и Судьба подарит вам суженного, но встреча случится не в этом году.
Более всего расположен к вам и испытывает чувства второй парень ( в очках)… с первым также возможно что-то короткое… третий… совсем холоден… интерес как минимум на один раз сексуально пообщаться… не более… Но ни один из них так чтобы вам подошёл хорошо… не получится… то есть можно рассчитывать на временные отношения… а на серьёзный союз будет позже другой парень. Удачи!
Вы можете построить отношения с любым....
Но они не зажигают вас...
В вашем сердце ещё живёт боль прошлых отношений
Здравствуйте, с первым парнем могут выстроиться отношения на уважении.
Ни один не подходит Вам для серьезных отношений, один думает о деньгах и карьере и это у него на первом месте, второй больше думает о себе и о своих близких, серьезные отношения его не интересуют ни с кем, третий слишком замкнутый и немного не понятный, даже сам себя не понимает. Поэтому, из этих трех мужчин нет ни одного кандидата, чтобы думать о них и тратить на них время

У Вас мужчина на будет постарше, более серьезный и с серьезными намерениями с самого начала, которые он сразу озвучит, будет полная ясность в отношениях, а не так, как с этими мужчинами, когда нет ни ясности ни перспектив.
Самый надежный из всех, парень на фото снизу в черном свитере. Он больше всех думает о девушке, с ним есть смысл продолжать общаться, с ним будут серьезные отношения, остальные ей не подходят по характеру. девушка сама по себе очень интересная и особенная и третий парень разглядел в ней эту особенность сразу. поэтому его намерения чистые, искренние и только серьезные.
У вас идёт шанс создать глубокие отношения с тем кто вам по душе
Здравствуйте!
С парнем в черном свитере вас ждут романтические отношения. Парень в очках как-то холодно себя ведет, здесь нет энергии, движения. Есть важные новости для вас, здесь их все описать не смогу. С парнем в сером свитере у вас по началу было сближение, но вы его понимаете как совсем мальчишку, мужских поступков он не делает, а общение не приводит к встречам и роману.